Central Unirii

Principaux équipements

  • The lagest option:
  • 4 invités
  • 2 lits
  • 1 chambre à coucher

Localisation

    Ces logements Central Unirii Bucarest offre une vue sur la ville et est situé à moins de 25 minutes de marche du Palais de la caisse des dépôts et Consignation. L'appartement offre aussi des bicyclettes à louer.

    La résidence jouit d'un cadre avantageux et accueille les visiteurs dans le voisinage de "Bucharest City-Centre" à Bucarest. Si vous avez envie de visiter les environs, rendez-vous au Centre historique, dans les environs de la résidence. Vous pouvez également rejoindre le Parc Alexandru Ioan Cuza, situé à 2 km.

    Une cuisine entièrement équipée, dotés de conforts tels qu'une climatisation, sont disponibles pour les hôtes. Cet appartement Central Unirii dispose d'une salle de bains avec sèche-cheveux et draps de bain. Une douche à l'italienne et une toilette séparée sont aussi disponibles.

    L'hébergement est équipé d'une cuisine complète avec une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle pour assurer votre confort. L'arrêt de bus Hala Traian le plus proche se trouve à 10 minutes à pied de l'appartement.

    Information importante

    Enregistrement : de 14:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 11:00

    Options de chambre à Central Unirii Bucarest

    Une cuisine entièrement équipée, dotés de conforts tels qu'une climatisation, sont disponibles pour les hôtes. Cet appartement Central Unirii dispose d'une salle de bains avec sèche-cheveux et draps de bain. Une douche à l'italienne et une toilette séparée sont aussi disponibles.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Central Unirii Bucarest Facilités photo Central Unirii Bucarest Facilités photo Central Unirii Bucarest Chambre photo Central Unirii Bucarest Commodités photo Central Unirii Bucarest Commodités photo Central Unirii Bucarest Toilettes photo Central Unirii Bucarest Chambre photo Central Unirii Bucarest Détails d'intérieur photo Central Unirii Bucarest Cuisine photo Central Unirii Bucarest Toilettes photo
    Appartement à 1 Chambre à Coucher

    Taille: 65 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Central Unirii Bucarest Chambre photo Central Unirii Bucarest Chambre photo Central Unirii Bucarest Cuisine photo Central Unirii Bucarest Chambre photo Central Unirii Bucarest Chambre photo Central Unirii Bucarest Cuisine photo Central Unirii Bucarest Chambre photo Central Unirii Bucarest Intérieur photo
    Appartement

    Taille: 48 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Central Unirii Bucarest Chambre photo Central Unirii Bucarest Chambre photo Central Unirii Bucarest Intérieur photo
    Appartement

    Taille: 68 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Central Unirii Bucarest Chambre photo Central Unirii Bucarest Chambre photo Central Unirii Bucarest Chambre photo Central Unirii Bucarest Facilités photo Central Unirii Bucarest Business photo Central Unirii Bucarest Chambre photo Central Unirii Bucarest Chambre photo Central Unirii Bucarest Intérieur photo Central Unirii Bucarest Chambre photo Central Unirii Bucarest Commodités photo
    Appartement Supérieur

    Taille: 75 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Central Unirii Bucarest Chambre photo Central Unirii Bucarest Intérieur photo
    Appartement à 2 Chambres à Coucher

    Taille: 68 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Central Unirii Bucarest Toilettes photo Central Unirii Bucarest Chambre photo Central Unirii Bucarest Chambre photo Central Unirii Bucarest Chambre photo Central Unirii Bucarest Chambre photo Central Unirii Bucarest Chambre photo Central Unirii Bucarest Chambre photo Central Unirii Bucarest Chambre photo Central Unirii Bucarest Chambre photo Central Unirii Bucarest Chambre photo
    Appartement à 3 Chambres à Coucher

    Taille: 120 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Central Unirii Bucarest Chambre photo Central Unirii Bucarest Chambre photo Central Unirii Bucarest Cuisine photo Central Unirii Bucarest Cuisine photo Central Unirii Bucarest Intérieur photo
    Studio

    Taille: 40 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +
    Central Unirii Bucarest Chambre photo Central Unirii Bucarest Chambre photo Central Unirii Bucarest Cuisine photo Central Unirii Bucarest Cuisine photo Central Unirii Bucarest Intérieur photo
    Studio Lit Queen-Size

    Taille: 40 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de Central Unirii Bucarest

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport
    Afficher les lieux à proximité

    Lieux à proximité

    Aéroports (1)

    Aéroport international Henri-Coandă
    18.1 km

    Gares (1)

    The North Train Station
    3.1 km

    Sites d'intérêt (9)

    Museum of History of the Jewish Community
    200 m
    Caru' cu Bere
    650 m
    Palais CEC
    650 m
    Bucarest
    650 m
    Palais du Parlement
    1.7 km
    Parc Tineretului
    2 km
    Parc Titan
    3.9 km
    Arc de Triomphe de Bucarest
    4.7 km
    Stade Giulesti - Valentin Stanescu
    5 km

    Avis des clients de Central Unirii Bucarest

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Central Unirii Bucarest